BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow e.V.

Saison 2017/18

Staffeln und Spielplan 

2014/2015

Die gesamte Ausschreibung der Saison 2014/2015 steht hier als Download zur Verfügung:

Ausschreibung KFV TF 2014-2015
Ausschreibung_KFV_TF_2014-2015_3_.pdf (234.15KB)
Ausschreibung KFV TF 2014-2015
Ausschreibung_KFV_TF_2014-2015_3_.pdf (234.15KB)



Bahnbelegung des KFV TF 2014-2015
Bahnbelegung_KFV_TF_2014-2015.pdf (28.06KB)
Bahnbelegung des KFV TF 2014-2015
Bahnbelegung_KFV_TF_2014-2015.pdf (28.06KB)

Kreiseinzelmeisterschaften 2014/2015

         

Einzel Damen und Herren             03.01.2015 / 04.01.2015

Paare                             18.01.2015


  Die Wettkämpfe finden auf der

 Kegelbahn des BSC Preußen 07

statt.

2. Kreisliga Herren

Luckenwalder KV 1925 II

SV Petkus

BSC Preußen 07 I

KSV Dahme

RSV Mellensee 08 I

Sp.-Nr.

Datum

Spiel

Ort

Beginn

36

11.10.2014

Turnier

Mellensee

09:00

37

25.10.2014

Turnier

Petkus

09:00

38

08.11.2014

Turnier

Dahme

10:00

39

22.11.2014

Turnier

Blankenfelde

10:00

40

06.12.2014

Turnier

Luckenwalde

10:00

41

17.01.2015

Turnier

Mellensee

09:00

42

31.01.2015

Turnier

Petkus

09:00

43

14.02.2015

Turnier

Dahme

10:00

44

28.02.2015

Turnier

Blankenfelde

10:00

45

14.03.2015

Turnier

Luckenwalde

10:00

3. Kreisklasse Herren - II.Staffel


Trebbin II

BSC Preußen 07 II

MSV Zossen 07 III 


Sp.-Nr.

Datum

Spiel

Ort

Beginn

111

19.10.2014

Turnier

Trebbin

09:00

112

02.11.2014

Turnier

Blankenfelde

10:00

113

16.11.2014

Turnier

Dabendorf

10:00

114

08.02.2015

Turnier

Trebbin

09:00

115

22.02.2015

Turnier

Blankenfelde

10:00

116

08.03.2015

Turnier

Dabendorf

10:00

Das Aufstiegsspiel der Staffelsieger I und II zur 2. Kreisklasse findet am 28.03.2015, 10:00 Uhr auf der Kegelbahnanlage "Am Fuchsbau" Jüterbog statt.

1. Kreisklasse Damen


SG Stern Ludwigsfelde

MSV Zossen 07 II

KSV Blau-Gold Rangsdorf III

SV Eintracht Groß Machnow

BSC Preußen 07 

Sp.-Nr.

Datum

Spiel

Ort

Beginn

58

03.09.2014

Rangsdorf III - Blankenfelde

Rangsdorf

19:30

59

08.09.2014

Ludwigsfelde - Zossen II

Ludwigsfelde

18:30

60

03.09.2014

Groß Machnow II

Spielfrei


61

24.09.2014

Groß Machnow II - Ludwigsfelde

Groß Machnow

18:30

62

29.09.2014

Zossen II - Rangsdorf

Dabendorf

19:30

63

24.09.2014

Blankenfelde

Spielfrei


64

08.10.2014

Rangsdorf III - Groß Machnow II

Rangsdorf

18:30

65

20.10.2014

Zossen II - Blankenfelde

Dabendorf

19:30

66

08.10.2014

Ludwigsfelde

Spielfrei


67

05.11.2014

Blankenfelde - Ludwigsfelde

Blankenfelde

19:30

68

12.11.2014

Groß Machnow II - Zossen II

Groß Machnow

18:30

69

05.11.2014

Rangsdorf III

Spielfrei


70

26.11.2014

Blankenfelde - Groß Machnow II

Blankenfelde

18:30

71

01.12.2014

Ludwigsfelde - Rangsdorf III

Ludwigsfelde

18:30

72

26.11.2014

Zossen II

Spielfrei


73

17.12.2014

Blankenfelde - Rangsdorf III

Blankenfelde

19:30

74

22.12.2014

Zossen II - Ludwigsfelde

Dabendorf

19:30

75

17.12.2014

Groß Machnow II

Spielfrei


76

05.01.2015

Ludwigsfelde - Groß Machnow II

Ludwigsfelde

18:30

77

07.01.2015

Rangsdorf III - Zossen II

Rangsdorf

19:30

78

05.01.2015

Blankenfelde

Spielfrei


79

21.01.2015

Blankenfelde - Zossen II

Blankenfelde

19:30

80

21.01.2015

Groß Machnow II - Rangsdorf III

Groß Machnow

18:30

81

21.01.2015

Ludwigsfelde

Spielfrei


82

09.02.2015

Ludwigsfelde - Blankenfelde

Ludwigsfelde

18:30

83

09.02.2015

Zossen II - Groß Machnow II

Dabendorf

18:30

84

09.02.2015

Rangsdorf III

Spielfrei


85

25.02.2015

Rangsdorf III - Ludwigsfelde

Rangsdorf

19:30

86

25.02.2015

Groß Machnow II - Ludwigsfelde

Groß Machnow

18:30

87

25.02.2015

Zossen II

Spielfrei


88


28.03.2015

neutrales Turnier

Luckenwalde

12:30